NEWS

Новости \ До 30 апреля 2020 необходимо подать уведомления о заработной плате иностранных сотрудников ВКС

Любезно напоминаем Вам о необходимости в срок до 30 апреля 2020 года подать уведомления о заработной плате иностранных сотрудников категории ВКС. 

На текущий момент отсутствует какая-либо официальная информация о переносе/планируемом переносе крайнего срока подачи ежеквартальных уведомлений по заработной плате иностранных сотрудников ВКС за 1 квартал 2020 года, даже с учетом сложной эпидемиологической ситуации в стране и в г. Москве в особенности и введения режима полной самоизоляции в г. Москве.  

Таким образом, по состоянию на текущий момент данная обязанность работодателя по подаче ежеквартальных уведомлений по заработной плате должна быть исполнена до 30 апреля 2020 года, ввиду чего целесообразным является действовать в рамках текущего законодательства и уведомления подать до истечения указанного срока.

Неисполнение обязанности по уведомлению федерального органа исполнительной власти в сфере миграции об исполнении обязательств по выплате заработной платы иностранным сотрудникам категории ВКС, влечет наложение административного штрафа

- на должностных лиц в размере от 35 000 до 70 000 рублей
- на юридических лиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей

Компания LEVINE Bridge будет рада оказать содействие в подготовке и подаче уведомлений о заработной плате иностранных сотрудников категории ВКС и содействовать в благополучном решении данного в текущей опасной для жизни и здоровья обстановке

В случае возникновения вопросов Вы можете обращаться к Виктории Фелештин по телефону + 7 495 980 04 36 
или по электронной почте victoria.feleshtin@levinebridge.com